Главная »  Новости »  Спектакль-воспоминание «Ленинградский метроном» в Еральской сельской библиотеке

В рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб», 24 января в Еральской сельской библиотеке прошел спектакль-воспоминание «Ленинградский метроном».

Юные читатели библиотеки показали зрителям сцены из жизни детей блокадного Ленинграда. Голод, холод, гибель родных и близких - все, что пришлось пережить маленьким жителям, очень достоверно передали современные школьники. Со слезами на глазах смотрели постановку учащиеся 4-7 классов, переживая вместе с героями. Мероприятие сопровождалось презентацией с воспоминаниями из «Блокадной книги» Гранина Д. и Адамовича А., кадрами военной хроники, картинами блокадного города.

Яковлева З.Е.

Дата публикации: 29 января, 2020 [18:25]