Главная »  Новости »  «Мир, который нужен мне»

Отчетный концерт - это всегда очень яркое, эмоциональное, волнующее и радостное событие не только для выступающих и руководителя коллектива, но и для родителей. Участники готовились к этому важному событию целый год. Не все получалось с первого раза. Но трудности не останавливали девчонок и мальчишек, и с каждой новой репетицией они продолжали оттачивать свое вокальное мастерство.

2 февраля состоялся отчётный концерт вокального коллектива «Ассорти». Через название концертной программы - «Мир, который нужен мне» - руководитель Татьяна Тукаева выражает бесконечную любовь к своим воспитанникам.

Директор Дворца культуры вручил Т. Тукаевой почетную грамоту «За многолетний и добросовестный труд, высокую результативность и большой вклад в развитие культуры в городе Сим.

Также с благодарственным словом к руководителю обратились родители младших воспитанников коллектива. Участники концерта представили зрителям яркие, красочные номера, были исполнены народные и современные песни с подтанцовками от танцевальных коллективов «Вдохновение» и «Экспрессия». Гостями мероприятия, а так же ведущими были выпускники коллектива Егор Пупков и Дарья Колина.

На протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты. Зрители тепло поддерживали артистов. Концерт прошел на одном дыхании и подарил много незабываемых впечатлений.

На сегодняшний день вокальной студии «Ассорти» более 10 лет, в которой занимается свыше 40 человек. Участники неоднократно становились лауреатами различных конкурсов и фестивалей разного уровня. Пожелаем этому творческому коллективу и его руководителю вдохновения и дальнейших успехов.

Колина Р.В.

Дата публикации: 05 февраля, 2020 [18:52]