• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Поздравление министра культуры Челябинской области Алексея Валерьевича Бетехтина с Днем Великой Победы!

Дорогие южноуральцы, поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня, отмечая эту юбилейную дату, мы вновь осознаём всю грандиозность вашего подвига, гордимся своими отцами и дедами, скорбим о погибших героях.

Уважаемые ветераны! Именно ваш великий подвиг предопределил мирную жизнь для многих поколений. Благодаря вам мы можем достойно и смело идти вперед. Вы главные герои Великого дня Победы.

К сожалению, в этом году Великий для всей страны праздник не будет таким масштабным и торжественным. Но, уверен, он будет семейным и теплым. Мы отпразднуем и почтим память героев, насколько это сейчас возможно. Самое главное, что все мы осознаем ценность этого Великого и Священного праздника!

Слава народу-победителю! С Днем Победы!

Министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин


Дата публикации: 08 мая, 2020 [17:01]
Дата изменения: 08 мая, 2020 [17:06]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх