• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  Позравление с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, жители Ашинского района!

Примите искренние поздравления с 75-летием Великой Победы!

Проходят десятилетия, но не меркнет уважение к этой дате, к ратному подвигу наших ветеранов, мужеству и самоотверженному труду тех, кто работал в тылу.

В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины, освободив мир от угрозы фашистского порабощения.

Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи.

Перед вами, ветераны Великой Отечественной войны, преклоняем головы и говорим слова благодарности за мирное небо, за свое будущее. Мы чтим и помним ваш подвиг!

Примите самые теплые, самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и благополучия. Пусть небо над головой всегда будет мирным! С великим праздником вас! С Днем Победы!

Глава Ашинского муниципального района В.В. Лукьянов

Председатель Собрания депутатов АМР В.Г. Мартынов


Дата публикации: 09 мая, 2020 [09:05]
Дата изменения: 09 мая, 2020 [18:12]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх