• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Поздравления »  День матери

Уважаемые коллеги!

Большинство из вас - милые женщины, поэтому примите теплые слова поздравлений с одним из самых нежных праздников - Днем матери!

От всей души желаю всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, ласковых улыбок и много-много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!

Желаю, чтобы ваши надежды оправдывались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в такт с радостью, успехом и гордостью за своих деток. Будьте здоровыми и счастливыми, самыми любимыми, необходимыми и ценными!

 

С уважением,

Начальник Управления культуры

администрации Ашинского муниципального района

А.Ф. Несговорова


Дата публикации: 23 ноября, 2018 [16:08]
Дата изменения: 23 ноября, 2018 [21:14]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх