Внимание жителям Ашинского района! За неисполнение требований распоряжения Правительства Челябинской области установлена ответственность

29.03.2020

Администрация Ашинского муниципального района напоминает гражданам, работодателям и руководителям организаций об ответственности, которая наступает за неисполнение требований, установленных Распоряжением Правительства Челябинской области от 27.03.2020 №167рп.

Так, административное наказание в соответствии со статьёй 6.3 КоАП РФ наступит в случае неисполнения следующих требований на территории Челябинской области:

На нарушителей административной комиссией будет составлен протокол, и, в случае подтверждения фактов, наложен штраф на граждан и юридические лица.

В настоящее время депутатами Госдумы рассматривается законопроект, который будет принят в кратчайшие сроки.

Он предусматривает увеличение штрафов за нарушение правил в период ограничительных мероприятий:

Администрация Ашинского муниципального района

дата создания: 29.03.2020 12:46, дата последнего изменения: 29.03.2020 12:46