Работники социально-культурного объединения - участники апрельских субботников

30.04.2020

Социально-культурное объединение Ашинского муниципального района - а это работники информационно-методического и инженерно-технического отделов, внестационарного обслуживания Автоклуб и музейно-выставочного центра, а также 10 сельских клубов - в числе остальных учреждений культуры стало активным участником апрельских субботников 2020 года.

С соблюдением мер безопасности в условиях действующего режима повышенной готовности, работники СКО дружно вышли на субботники по наведению порядка на территориях около учреждений. В течение предпраздничной недели были проведены работы по уборке, побелке фундаментов и бордюров, разбивке клумб и посадке цветов и т.д.

Субботник - традиционное понятие, которое уходит корнями в далекую, хорошо всем известную советскую историю. Но и в условиях сегодняшнего дня апрельские субботники доказывают не только свою пользу по опрелению, но и сплоченность трудовых коллективов.

Благодарю коллег - работников СКО - за огромную работу, проделанную на местах, и поздравляю с майскими праздниками! Желаю всем здоровья, берегите себя и своих близких и, конечно же, оставайтесь дома!

Несговорова А.Ф.


дата создания: 03.05.2020 16:56, дата последнего изменения: 03.05.2020 16:56