Субботник в городском парке культуры и отдыха им. Пилютова

30.04.2020

Парк культуры и отдыха им. Пилютова в Аше - самое любимое место отдыха не только ашинцев, а еще и всех тех, кто приезжает в Ашу. Кто там хоть раз побывал, непременно мечтает оказаться здесь еще не раз…

Третий год идет благоустройство территории парка в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». За это время сделано очень многое, чему мы все являемся свидетелями - городской парк буквально расцвел на наших глазах. Разумеется, вся красота, а, вернее содержание ее в чистоте и порядке должно касаться всех нас, горожан, которые так любят здесь гулять, отдыхать, заниматься спортом круглый год.

В преддверии майских праздников немногочисленный состав работников Управления культуры администрации АМР и СКО АМР с соблюдением мер безопасности принял участие в череде субботников по наведению порядка в послезимний период в парке. На отведенном директором ПКиО им. Пилютова Л.В. Конюховым участке были собраны поваленные деревья и кустарники, крупные ветки и мусор.

Безусловно, данные работы в парке будут продолжены. При условии полной отмены режима повышенной готовности возобновятся уже более массовые субботники, поэтому здесь будут рады любой помощи. Важен вклад каждого - потому что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

А пока ограничительные мероприятия в силе - убедительная просьба не посещать парки и скверы. С наступающими майскими праздниками всех! Берегите себя и своих близких!

Несговорова А.Ф.


дата создания: 03.05.2020 17:04, дата последнего изменения: 05.05.2020 20:10