Итоги I тура Областного конкурса «От сердца к сердцу»

06.05.2020

Ежегодно Министерство культуры Челябинской области совместно с УМЦ по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства проводит Областной конкурс «От сердца к сердцу» с целью выявления лучшего опыта работы преподавателей ДМШ, ДШИ, ДХШИ и повышения профессионального мастерства.

Известно, что умение представить свое искусство, результаты своего труда - неотъемлемая часть любой творческой профессии. В этом году в конкурсе приняли участие более 70 преподавателей из городов: Челябинск, Златоуст, Миасс, Юрюзань и др. Ашинский район с честью представили: Челпанова Е.Ф. - директор Ашинской ДХШ и Бардушко И.В. - заместитель директора Ашинской ДШИ. Конкурс проходил по 5 номинациям.

В номинации «За профессиональное мастерство» Дипломом награждена Бардушко И.В. (АДШИ).

В номинации «Признание» Дипломом награждена Челпанова Е.Ф. (АДХШ).

Результаты конкурса размещены на официальном сайте ГБУ ДПО УМЦ г. Челябинск.

Мы от всей души поздравляем наших коллег и желаем им новых творческих удач и побед!

Веденева И.В.

дата создания: 06.05.2020 14:35, дата последнего изменения: 06.05.2020 14:37