Праздники дворов в Ашинском городском поселении

28.09.2018

На территории Ашинского городского поселения в рамках  муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Ашинском муниципальном районе на 2018-2022 годы" реализуется задача благоустройства городских дворов, в т.ч. обустройство их детскими игровыми площадками.

В 2018 году согласно муниципальной программе и в рамках партийного проекта «Городская среда» были обустроены игровым оборудованием для детей городские дворы:

С 24 по 27 сентября 2018 года в данных благоустроенных дворах прошли игровые развлекательные программы для детей, организованные работниками отдела внестационарного обслуживания «Автоклуб» МКУ «СКО АМР», при поддержке местного отделения партии «Единая Россия». В мероприятиях, которые позволили провести последние теплые и ясные дни уходящего сентября,   приняло участие большое количество детей, которым всем по окончании праздников были вручены сладкие призы за участие.

Надеемся, что новые детские площадки придутся по душе маленьким ашинцам и их родителям и будут востребованными.

Несговорова А.Ф.

дата создания: 01.10.2018 08:37, дата последнего изменения: 01.10.2018 09:32