9 мая состоится онлайн-спектакль «Последний (Белый лист)»

08.05.2020

В день празднования 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне Народный коллектив театр «Антре» приглашает всех жителей Челябинской области и регионов России посетить онлайн-театр!

Коллектив дарит зрителям премьеру социально-драматического спектакля по пьесе белорусского драматурга Василя Ткачёва «Последний (Белый лист)».

Действие спектакля происходит в наши дни. В городе (районе) остался последний фронтовик. «Такое время придет. И в стране останется когда-то один…» И чтобы как-то его отблагодарить, задобрить, администрация дает фронтовику чистый белый лист бумаги: просит, написать на листе о том, что хочет иметь. Готовы всё предоставить. Так как он заслужил… И что же попросил фронтовик?.. Вы узнаете из спектакля…

В спектакле заняты:

Видеозапись спектакля будет транслироваться на телеканале ТВЖ 9 мая!

С наступающим праздником всех! Желаем вам мирного неба, тепла и добра! Спасибо всем участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за Победу!

Соломинова Т.В.

дата создания: 08.05.2020 15:36, дата последнего изменения: 08.05.2020 15:36