Поздравление министра культуры Челябинской области Алексея Валерьевича Бетехтина с Днем Великой Победы!

08.05.2020

Дорогие южноуральцы, поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня, отмечая эту юбилейную дату, мы вновь осознаём всю грандиозность вашего подвига, гордимся своими отцами и дедами, скорбим о погибших героях.

Уважаемые ветераны! Именно ваш великий подвиг предопределил мирную жизнь для многих поколений. Благодаря вам мы можем достойно и смело идти вперед. Вы главные герои Великого дня Победы.

К сожалению, в этом году Великий для всей страны праздник не будет таким масштабным и торжественным. Но, уверен, он будет семейным и теплым. Мы отпразднуем и почтим память героев, насколько это сейчас возможно. Самое главное, что все мы осознаем ценность этого Великого и Священного праздника!

Слава народу-победителю! С Днем Победы!

Министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин

дата создания: 08.05.2020 17:06, дата последнего изменения: 08.05.2020 17:06