Мероприятие марафона «Село. Семья. Дети» в рамках конкурса городов России «Города для детей - 2020»

18.05.2020

В рамках марафона мероприятий «Село. Семья. Дети.», в рамках конкурса городов России «Города для детей - 2020» , работники библиотеки п. Ук создали «Книгу памяти» об участниках в Великой отечественной войне 1941-1945 гг., это было одним из условий конкурса.

Презентация книги состоялась 18 марта 2020 г. на мероприятии, посвященном 75-годовщине Победы в ВОВ на музыкальном вечере «Песни военных лет» в Укском сельском поселении.

«Книга памяти» - это уникальная возможность для молодого поколения узнать о суровой правде тех дней, об историческом опыте стойкости и беззаветного служения Родине ее сыновей. «Книга памяти» - благодарность в адрес погибших и живших рядом с нами солдат Великой Отечественной войны, рассказ об их великом подвиге.

18 мая в библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова п. Ук благодарственными письмами Управления культуры администрации АМР и памятными подарками были награждены работники библиотеки за создание этой книги: Зайнеева Зиня Анваровна и Волкова Елена Юрьевна.

Янгизарова Е.В.

дата создания: 18.05.2020 21:15, дата последнего изменения: 18.05.2020 21:15