Обновление парка коммунальной техники Ашинского района. Выскажите своё мнение!

28.05.2020

На портале электронных голосований «Активный житель 74» размещен опрос жителей Ашинского района об обновлении парка коммунальной техники в муниципалитете. В районе планово продолжается работа по обновлению специализированной техники для решения задач по уборке, очистке, наведения порядка в поселениях района.

Выразить свое мнение можно, перейдя по ссылке.

Голосование продлится до 31 мая 2020 года.

Напоминаем, что для участия в голосовании необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале госуслуг (gosuslugi.ru), при этом адрес регистрации должен относиться к Ашинскому муниципальному району.

Справочно:

Система электронных голосований «Активный житель74» (opros.gosuslugi74.ru) - это новый сервис регионального портала государственных и муниципальных услуг Челябинской области, который позволяет жителям совместно с администрацией участвовать в управлении городом. Уникальная особенность проекта заключается в том, что решения, за которые проголосовало большинство пользователей, обязательны к исполнению властями. Инициатором запуска проекта выступило Правительство Челябинской области. Развитием проекта занимается Министерство информационных технологий и связи Челябинской области. Сервис «Активный житель74» создан в рамках реализации федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Для удобства владельцев смартфонов и планшетов разработано бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74», которое можно скачать в Google Play или AppStore.

Администрация АМР


дата создания: 28.05.2020 12:51, дата последнего изменения: 28.05.2020 12:51