В Ашинской детской школе искусств завершился учебный год

02.06.2020

В новых реалиях жизни состоялось вручение свидетельств об окончании Ашинской детской школы выпускникам 2020 года.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками.

В этом году школу закончили 55 учащихся фортепианного, хореографического отделений и отделения народных инструментов. Из них с отличием 16 учащихся, в основном, хореографического отделения.

Практически всем выпускникам вручены грамоты за трудолюбие, творческие достижения в конкурсной и концертной жизни школы, родителям - благодарственные письма.

Этот праздник дорог всем - и родителям, и преподавателям. Все они вместе со своими детьми прошли большой творческий путь в познании музыки.

К большому сожалению всех нас, мероприятие не прошло в полном объеме: с веселым капустником, концертом выпускников и др. Но родители подготовили школе большой подарок - фильм о выпускниках 2020 года, который размещен на сайте школы http://dshi-asha.chel.muzkult.ru/.

Администрация школы от всей души поздравляет всех выпускников с днем окончания школы искусств и желает им счастливого взросления, добра и любви!

В канун замечательного праздника - Международного дня защиты детей - по сложившейся традиции по итогам года от имени главы Ашинского муниципального района Лукьянова В.В. были награждены лучшие учащиеся школ города благодарственными письмами и стипендиями. Среди них учащиеся Ашинской детской школы искусств: Буслаев Денис, Шевкунова Анна, Григорьев Илья, Смоляков Вадим.

Благодарим за все, что сделал,

Творил, трудился, выступал.

Надеемся, что и минуты счастья

В своих победах ты познал.

Бардушко И.В.


дата создания: 02.06.2020 10:34, дата последнего изменения: 03.06.2020 12:01