«Детский мир»

02.06.2020

Управление культуры администрации Ашинского муниципального района, МКУ «Социально-культурное объединение АМР» при поддержке администрации Укского сельского поселения 1 июня 2020 г. дали старт первому районному фестивалю-конкурсу эксклюзивных идей для сквера отдыха и семейного творчества по изготовлению своими руками фигур из старых автомобильных шин «Детский мир», в рамках проведения мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

Жюри конкурса выехали на место выставленных экспозиций, оценили работы, и определили лауреатов в следующих номинациях:

Всем участникам были вручены денежные премии от организаторов фестиваля.

Мы благодарим всех, кто проявил талант и мастерство в конкурсе по изготовлению своими руками фигур из старых автомобильных шин, и объявляем о продлении конкурса до 1 августа 2020 года. Желающие могут сообщить организаторам о своем желании принять участие в Конкурсе по телефону 89517794169 и направить заявку на эл. почту: rdk_method@mail.ru.

Веденина Е.Е.

дата создания: 02.06.2020 19:29, дата последнего изменения: 02.06.2020 19:29