Международный день защиты детей в библиотеках Ашинской ЦБС

02.06.2020

1 июня в библиотеках Ашинской ЦБС проведены мероприятия для детей и подростков в онлайн-режиме - на сайте «Централизованная библиотечная система Ашинского муниципального района», в социальных сетях библиотек «ВКонтакте», «Одноклассники».

Для всех любителей детской литературы были проведены онлайн-викторины: «Волшебный зонтик» по творчеству Г.Х. Андерсена (Ашинская детская библиотека), «Команда Гайдара», «Радуга детства» (Симская детская библиотека), «Литературный калейдоскоп» (Библиотека Семейного чтения).

Ашинская Юношеская библиотека подготовила для подростков информационный пост «Знаю и защищаю свои права». Библиотека Семейного чтения создала библиоролик «Лето с книгой».

Ашинская городская библиотека № 2 поделилась информационной ссылкой «Музей Победы» ко Дню защиты детей.

Укская сельская модельная библиотека им. Ф.Ф. Павленкова совместно с сельским клубом провели поздравительную акцию «Мы подарим детям мир». Активисты библиотеки получили в подарок книги.

Все библиотеки в социальных сетях подготовили видеопоздравления юным книголюбам.

Яковлева З.Е.

дата создания: 02.06.2020 19:35, дата последнего изменения: 02.06.2020 19:35