Воспитанница Симского дворца культуры - лауреат II степени Международного конкурса музыкально-художественного творчества «START. ВРЕМЯ ПОБЕД»

05.06.2020

Есть люди, которые уже рождаются талантливыми, а есть те, кто упорным трудом идут к вершинам, преодолевая преграды на этом пути. Всем давно известно, что Сим город полон талантливыми людьми. Среди них особенно выделяется Алёна Русских - девочка, которая покорила всех своим талантом.

Алёна занимается в вокальном ансамбле "Ассорти" Симского городского дворца культуры у замечательного педагога Тукаевой Татьяны Тачмуратовны, лауреата Государственной премии Челябинской области 2017 года в номинации «Культурно-досуговая деятельность и народное творчество».

Алена пришла в коллектив в возрасте шести лет и уже через год заняла второе место на районном конкурсе "Волшебный микрофон". Алёне с рождения дан талант, который она неустанно развивает огромным трудом и усердием, пробираясь на вершину успеха. Талантливая, харизматичная и очень артистичная девочка, из года в год завоёвывала призовые места не только в районе, но и в области. Участница всероссийских и международных конкурсов, обладательница шести Гран-При, и это не предел.

Новая награда не заставила себя долго ждать. Алёна Русских - лауреат IIстепени в возрастной группе 13-15 лет в номинации «Эстрадный вокал» IXМеждународного конкурса музыкально-художественного творчества «START. ВРЕМЯ ПОБЕД» (г. Санкт-Петербург).

Поздравляем Алёну и ее руководителя с очередной победой и желаем успехов в достижении новых целей!

Колина Р.В.


дата создания: 05.06.2020 17:08, дата последнего изменения: 05.06.2020 17:08