Поздравление министра культуры Челябинской области А.В. Бетехтина с Днем России

12.06.2020

Уважаемые южноуральцы!

Искренне поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!

В этот праздничный день мы чествуем нашу родину. Россия - страна с уникальной многовековой историей и богатейшим культурным наследием. Наша задача - сохранить его и приумножить. Мы должны чтить память предков, использовать накопленный ими опыт и знания и смело двигаться вперед.

Главная сила России - мы сами, люди, которые в ней живут. В сложившихся в эти дни непростых условиях мы смогли продолжить свою работу, наши дети - получать образование.

Хочу поздравить с праздником коллег. Уверен, что в этот праздничный для всей страны день, многие из вас на «боевом» посту. И создают праздничное настроение для жителей нашей области в режиме онлайн. Ведь культурные и массовые мероприятия должны проводиться при любых условиях.

С праздником! С Днем России! Желаю всем вам здоровья, добра и благополучия!

Министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин

дата создания: 16.06.2020 15:09, дата последнего изменения: 16.06.2020 15:09