В Миньяре прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню российской молодежи

03.07.2020

В этом году все праздничные мероприятия ко Дню молодежи прошли в онлайн-формате. Для миньярской молодёжи время на самоизоляции стало толчком для участия в новых интернет-проектах, в различных акциях и конкурсах.

Специально ко Дню молодежи была сделана подборка ярких моментов с мероприятия прошлого года, чтобы напомнить, как это было в оффлайн. Не забыли и про тех, кто заканчивает школу. В день Всероссийского Выпускного и Дня российской молодежи можно было выгулять свое праздничное платье или выпускной наряд в нашем фото-марафоне "Выпускной-2020!" на стене ДК под постом «Домашний выпускной!», под любимый трек, под который хотелось бы оторваться на свой выпускной!

Также были организованы и размещены на страничках Дворца культуры в социальных сетях ряд развлекательных конкурсных онлайн конкурсов, где все желающие принимали активное участие. Один из них - танцевальный челендж на клип «LittleBig» - «UNO» «Подростковый ИММUNOТЕТ». Не многие поверили в свои силы, а у тех, кто принял участие, видеоролики собрали множество лайков и просмотров (более 9 тысяч)!

Видеоролики для участия в онлайн-фестивале молодежного творчества «Яркие люди» продолжают поступать. А те, что уже опубликованы на страничках ДК в соцсетях, продолжают получать высокие оценки в виде «лайков» от наших подписчиков (более 5 тысяч просмотров).

Фотоконкурс "Я в СПОРТЕ!" Каждый относится к спорту по-разному, походит к нему с разных точек зрения. Но, что не говори, каждый из нас когда-либо начинал заниматься спортом. Оказывается, как много в нашем маленьком городке спортивных детей и их молодых родителей! Это доказывают фото наших конкурсантов. Кто среди них самый-самый, интереснее, креативнее, ярче - среди 127 фото решало народное голосование.

Также для креативных жителей Миньяра и гостей города был объявлен онлайн-конкурс "Самых оригинальных пародий на костюм", созданных из того, что было рядом, но с участием большого родительского таланта! «Оригинальный" костюм любого известного человека можно выполнить из любых подручных материалов, можно даже не шить, просто закрепить временно.

Можно и сейчас присоединиться к участникам конкурса, сроки которого продлены до 7 июля включительно.

Мы поздравляем победителей и говорим спасибо активным участникам! Всем новых побед!

Оприщенко Ю.А.


дата создания: 03.07.2020 13:05, дата последнего изменения: 03.07.2020 13:05