День семьи, любви и верности в Ашинском районе

03.07.2020

День семьи, любви и верности - праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Они стали покровителями семейного благополучия, взаимоуважения и искренней любви. Символ праздника - ромашка, олицетворяющая хрупкость семейного счастья, которую чтобы сохранить, нужно очень беречь. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты ромашек.

В 2020 году праздничные культурно-масссовые мероприятия, начиная с марта, проходят в формате онлайн на просторах интернет-площадок. День семьи, любви и верности не стал исключением. Мероприятия пройдут на сайтах или в группах учреждений культуры Ашинского района в соцсетях, на которые приглашаем всех! С наступающим праздником!

Любовь и верность бережно храните,

Как талисман, в груди его носите.

Не допускайте близь вы ссоры и раздоры,

Пусть примиренья ваши будут очень скоры.

С днём семьи и верности вас поздравляем,

Любить и быть любимыми желаем.

Несговорова А.Ф.

дата создания: 03.07.2020 16:30, дата последнего изменения: 03.07.2020 16:30