Подведены итоги конкурса «Семья года»

10.07.2020

В Ашинском районе в преддверии Дня семьи, любви и верности прошел конкурс «Семья года», итоги которого были торжественно подведены 8 июля, в сам праздник, в Аше, Миньяре и Симе.

Целью конкурса, организованного областной общественной организацией «Конгресс татар Челябинской области», стала пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. В рамках конкурса участники рассказали историю своей семьи, а также приняли участие в профессиональной фотосессии. Всего в адрес организаторов поступило 58 заявок от семей, проживающих в гг. Аша, Миньяр, Сим, рп. Кропачево, а также пп. Ук, Усть-Курышка, Сухая-Атя и с. Ерал.

В торжественных церемониях, организованных работниками дворцов культуры, приняли участие семьи, к сожалению, не в полном составе из-за действующих ограничений. Семей-победителей, семей, получивших спецпризы, и семей-участниц чествовали и поздравляли в Аше - глава Ашинского муниципального района В.В. Лукьянов, в Миньяре - глава Миньярского городского поселения Г.В. Сибагатулина, а в Симе - врип главы Симского городского поселения Р.Р. Гафаров, а на всех трех праздничных площадках - общественный деятель, идейный вдохновитель и член Организационного комитета конкурса «Семья года», председатель исполкома Областной общественной организации «Конгресс татар Челябинской области», депутат Законодательного Собрания Челябинской области Лена Рафиковна Колесникова.

Всем участникам и победителям вручались дипломы, брусничные пироги и подарки. Замечательными номерами художественной самодеятельности победителей и участников конкурса порадовали артисты дворцов культуры.

По результатам проведенного конкурса «Семья года» победителями в номинациях стали:

Благодарим все семьи Ашинского района за участие в конкурсе и желаем здоровья, добра и мира, согласия и любви, благополучия и процветания!

Несговорова А.Ф.


дата создания: 10.07.2020 10:26, дата последнего изменения: 10.07.2020 10:32