В Кропачево подведены итоги интеллектуальной игры «Перестраивалки»

14.07.2020

С 13 мая и до конца июня в дистанционном формате МКУ «Кропачёвский поселковый дом культуры» проводилась интеллектуальная игра «Перестраивалки». Суть данной игры была проста: один раз в неделю в группе дома культуры в соцсети Вконтакте размещалось слово, из букв которого надо было составить, как можно больше новых слов.

На удивление, игра нашла своих поклонников и активных участников, борьба среди претендентов на победу была очень жаркой, под стать нынешнему лету. Было решено поощрить самых активных и эрудированных участников в двух возрастных группах: дети и молодёжь до 18 лет и взрослые участники (18+). Кроме того, среди групп были объявлены 3 номинации: «Самый эрудированный участник», «Самый активный участник» и «За волю к победе».

Результаты игры были опубликованы ещё 2 июля. Оставалась надежда, что 12 июля будут сняты ограничительные меры, но режим самоизоляции был продлён, и поэтому наградили победителей 13 июля вне помещения, на территории парка Дома культуры. К сожалению, среди взрослых такой яркой и активной борьбы не случилось. Но один участник все-таки порадовал организаторов. И в результате приз для взрослого участника игры «уехал» в г. Усть-Катав к подписчику группы в соцсети Вконтакте Леониду Хуснутдинову. Среди детей во всех трех номинациях призы были вручены следующим победителям: Яне Баграмовой («Самый эрудированный участник»), Кире Овчинниковой («Самый активный участник») и Тане Утопленниковой («За волю к победе»).

Шалупова А.Я.


дата создания: 15.07.2020 10:56, дата последнего изменения: 15.07.2020 10:56