Афиша онлайн-мероприятий, посвященных Дню города и Дню металлурга

16.07.2020

В третьи выходные июля ашинцы и все, кто в это время находится в Аше, традиционно отмечают двойной праздник - День города и День металлурга. Только в этом году по известным причинам он впервые пройдет в режиме онлайн. Пока, к большому сожалению, как самих организаторов, так и всех, кто так любит эти замечательные праздники, действующие ограничения не позволяют провести мероприятия в привычном формате. Но есть возможность посмотреть в интернете все те программы, которые подготовили для ашинцев работники учреждений культуры Ашинского района.

Не отходя от привычных временных масштабов, предлагаемые мероприятия будут транслироваться в течение 3 дней - с 17 по 19 июля.

Стартует праздник 17 июля в 12 ч. с видеопоздравления, в котором со словами поздравлений и теплых пожеланий к ашинцам обратятся руководители Ашинского района и градообразующего предприятия - ПАО «Ашинский метзавод», а также депутаты ЗСО. Творческими номерами порадуют коллективы РДК «Металлург» и города на странице группы РДК «Металлург» в соцсети Вконтакте https://vk.com/dk_metallurg.

18 июля в 11 ч. праздничную эстафету подхватит XXIV открытый областной онлайн-фестиваль национальных культур «Дружба», посвященный Году памяти и славы в России. В программе:

Примечательно то, что формат онлайн позволил в этом году расширить географию фестиваля - своим творчеством всех порадуют представители не только Челябинской области и Республики Башкортостан, но и Оренбургской, Свердловской и Луганской областей, а также г. Москва (ссылки на размещение на сайте Управления культуры http://asha-kultura.eps74.ru/ и в соцсетях групп РДК «Металлург» https://vk.com/dk_metallurg?_post=-122066019_5521 и МКУ «СКО АМР» https://vk.com/amr_autoclub).

И завершит череду мероприятий онлайн 19 июля в 11 ч. онлайн-фотовыставка уже так полюбившегося конкурса «Мой пушистый друг»(https://vk.com/amr_autoclub).

Мы поздравляем всех ашинцев и гостей города с Днем города и Днем металлурга! Желаем все успехов во всех отраслях и сферах нашей экономики на благо города Аша и Ашинского муниципального района, и непременно здоровья, счастья, радости, мира, благополучия и любви! А нашему любимому городу - процветания!

Добро пожаловать на праздничные мероприятия!

Несговорова А.Ф.


дата создания: 16.07.2020 09:22, дата последнего изменения: 16.07.2020 09:22