В Аше стартует прием заявок на участие в онлайн-конкурсе по благоустройству и озеленению «Зеленый город»

20.07.2020

С 17 по 23 августа 2020 года в городе Аша пройдет онлайн-конкурс по благоустройству и озеленению «Зеленый город». Обращаем ваше внимание, в связи с ограничением проведения массовых мероприятий по причине действующего режима повышенной готовности в Ашинском районеежегодный праздник «Зеленый город» пройдет в формате конкурса в онлайн-режиме.

Управление культуры администрации Ашинского муниципального района приглашает принять участиев конкурсе предприятия, учреждения, организации, индивидуальных предпринимателей, жителей города Аша.

Номинации с участием выездной конкурсной комиссии:

1. «Лучшее содержание, благоустройство и озеленение территории среди школ города».

2. «Лучшее содержание, благоустройство и озеленение территории среди детских садов города.

3. «Лучшее содержание, благоустройство и озеленение территории среди учреждений дополнительного образования».

4. «Лучшее содержание, благоустройство и озеленение территории среди предприятий и учреждений города».

5. «Лучшая придомовая территория».

6. «Лучший балкон города».

7. «Лучший приусадебный участок».

Номинации с размещением в фотовыставке на официальных сайтах района и в соцсетях:

1. «Рекорд сезона» (от участника 1 фотография).

2. «Букет-2020» (от участника 1 фотография).

3. «Детский рай» (от участника не более 3 фотографий декорированных детских уголков или садовых площадок в разных ракурсах, при желании с ребенком).

4. «Сказка на траве» (от участника не более 3 фотографий декорированных садовых участков, палисадников).

5. «Оч.умелые ручки» (от участника не более 3 фотографий с уголком отдыха под открытым небом или беседки на территории сада).

Ждем ваши заявки и фотоработы до 12 августа 2020 года на электронный адрес rdk_method@mail.ru c пометкой «Зеленый город»или в Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР» по адресу: г. Аша, ул. Озимина, д. 38а, тел.8(35159) 3-53-02.

Несговорова А.Ф.

дата создания: 21.07.2020 09:39, дата последнего изменения: 21.07.2020 09:39