В Кропачево в День военно-морского флота был открыт памятный знак в честь моряков

31.07.2020

26 июля, в День Военно-морского флота России, на территории парка Кропачевского поселкового дома культуры, состоялось важное мероприятие для всех кропачёвцев - открытие памятного знака в честь моряков. Проект знака морской славы воплотила в жизнь иницативная группа в составе: Сергей Похлебаев, Андрей Морозов, Сергей Самарин, Владимир ГурьевЮ, Сергей Юдин, Евгейний Чернышков, старший мичман Алексей Морданов и др.

В этот праздничный день у нового памятного места собрались все, кто не понаслышке знает о Военно-морском флоте, чьи судьбы тем или иным образом связаны с морем, кто посвятил ему часть своей жизни, а воспоминания, связанные со службой на море, останутся с ними навсегда. Слова благодарности и поддержки выразили на мероприятии глава Кропачевского городского поселения А.Р. Ямлиханов, его заместитель А.В. Бондарчук, отслуживший на флоте, и председатель Совета депутатов КГП У.Р. Зайнетдинов.

Коллектив МКУ «Кропачёвский поселковый дом культуры» организовал торжественное проведение церемонии открытия памятного знака.

Выражаем благодарность всем неравнодушным кропачёвцам, оказавшим помощь в приобретении и установке монумента!

МКУ «Кропачевский ПДК»


дата создания: 31.07.2020 11:19, дата последнего изменения: 31.07.2020 11:19