Всенародный песенный онлайн-марафон «Памяти и славы»

31.07.2020

Марафон «Памяти и славы» - это дань памяти и почтение ко всем живым Ветеранам и павшим солдатам, которые ради мира, за будущее своей Родины не жалели своих сил и жизней.

Принять участие в марафоне могут все желающие инициативные граждане всех стран бывшего СССР внести свой личный вклад в сохранении памяти о подвиге Героев Великой отечественной войны. Участники марафона будут удостоены именными дипломами «За активную гражданскую позицию и личный вклад в сохранении памяти о подвиге героях ВОВ».

В 2019 году в соавторстве с поэтессой Эллой Герасименко была написана музыкальная композиция «Всё помнят ветераны», по словам артиста Андрея Тая эта композиция вдохновила его на организацию марафона, который позволит увековечить память о героях и в этом ему помогут простые люди, которые любят свою страну и гордятся своими корнями. Подробная информация о марафоне.

Министерство культуры Челябинской области

дата создания: 31.07.2020 14:28, дата последнего изменения: 31.07.2020 14:28