В Миньяре объявлены летние конкурсы "Цветочное лето!", «Урожай-2020!» и «Я картошечку люблю!»

02.08.2020

Лето-2020, жаркое и непредсказуемое, перевалило за экватор, но это вовсе не повод для расстройства, ведь впереди ещё много ярких солнечных дней и новых событий.

Для кого-то лето - жаркая пора приключений, путешествий, отдыха. А для кого-то - садово-огородные радости и заботы. Самое время начинать хвалиться полученным результатом.

В Миньяре объявляется "Цветочное лето!" - конкурс цветочного великолепия на придомовых территориях. В конкурсе участвуют фотографии цветников, дворов, клумб и просто цветов этого года по заявленным номинациям:

Присланное фото станет заявкой на участие в конкурсе, компетентное жюри отсмотрит все заявленные участки, дворы и клумбы.

 Для тех, кто не «болеет» цветами, проходит конкурс «Урожай-2020!». К участию приглашаются все, кто вырастил небывалый, по привычным меркам, урожай овощей, ягод или фруктов. Те, у кого выросли необычной формы или гигантских размеров овощи. И те, кто сделали заготовок на зиму столько, что ломятся полки в кладовой.

На конкурс принимаются фотографии по номинациям:

А самые маленькие садоводы и огородники могут сделать поделку из картошки и победить в конкурсе «Я картошечку люблю!».

Фотографии принимаются до 25 августа включительно на странице Дворца культуры во ВКонтакте https://vk.com/dk_min с обязательным указанием ФИО участника, адреса и номера телефона для связи.

Приглашаем к участию всех!

МКУ «Миньярский ГДК»


дата создания: 02.08.2020 22:20, дата последнего изменения: 02.08.2020 22:20