Впервые в онлайн-режиме пройдет открытый фестиваль классической музыки и русского романса «Правда в музыке»

10.08.2020

Организаторами онлайн-фестиваля выступят администрация Ашинского муниципального района, Управление культуры администрации Ашинского муниципального района и МКУ «Социально-культурное объединение Ашинского муниципального района».

Основными целями и задачами фестиваля являются пропаганда и популяризация инструментального искусства и классическогопения, как жанра музыкального искусств, воспитание и формирование уважения молодежи к данному виду искусства.

Благодаря фестивалю «Правда в музыке» организаторы планируют выявить и поддержать талантливых исполнителей, авторов, любителей классической музыки и русского романса.

В онлайн-фестивале могут принять участие профессиональные исполнители, любители жанра русского романса и классической музыки от 14 лет и старше, предоставив в оргкомитет видеозапись с одним произведением в следующих номинациях:

Онлайн-концерт Фестиваля будет транслироваться 1 октября 2020г. в День музыки в соцсетях и на сайте Управления культуры АМР http://asha-kultura.eps74.ru/

Добро пожаловать!

дата создания: 10.08.2020 21:50, дата последнего изменения: 10.08.2020 21:50