Музейно-выставочный центр открывается для населения после долгого перерыва

11.08.2020

С марта 2020 года с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции, Музейно-выставочный центр был закрыт для посетителей. Все ушедшие на карантин организации находились в ситуации форс-мажора.

Сотрудники МВЦ были переведены на удаленную работу, а чтобы не потерять аудиторию, жизнь музея была переведена в режим онлайн.

В се это время происходил поиск других форматов общения с публикой - оно просто перешло в виртуальный мир, не потеряв при этом качества зрелища и сохранив подлинность эмоций, всем желающим предлагалось стать активными посетителями страниц в социальных сетях на страничках в соцсетях.

Все запланированные на этот период времени мероприятия были отменены, но сейчас работа возобновляется при обязательном соблюдении следующих ограничений и санитарных норм:

Согласно рекомендациям Главного государственного санитарного врача РФосРР, МВЦ подготовлен к полноценной работе - проведена санитарная обработка, установлен защитный экран в месте взаимодействия с посетителями /касса/, регулярно проводится проветривание, каждые три часа влажная обработка помещения. В учреждении имеются все необходимые средства защиты для соблюдения санитарных норм.

Дорогие друзья, мы вновь рады видеть вас в Музейно-выставочном центре на выставке «Души и рук прекрасные творения» с 11 августа 2020 г.!

Подробности по телефону: 8 (395 35) 2-00-17

Т.Е. Сметанина


дата создания: 11.08.2020 11:05, дата последнего изменения: 11.08.2020 11:05