Художественный руководитель Симского дворца культуры - лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области

18.08.2020

15 августа 2020 г., в день города Сим, депутат Законодательного Собрания Челябинской области А.Ю. Решетников вручил заслуженную награду - премию ЗСО в сфере культуры и искусства - Розе Витальевне Колиной, художественному руководителю Симского городского дворца культуры.

Роза Витальевна в 2012 году окончила Челябинский государственный педагогический университет по специальности «Менеджмент». В 2005 году была принята на работу во Дворец культуры г. Сим на должность руководителя театрального коллектива, с 2012 г. по 2016 г. занимала должность менеджера по культурно-массовому досугу. В настоящее время работает в должности заведующий отделом художественной самодеятельности Симского городского Дворца культуры.

Мероприятия под руководством Розы Витальевны пользуются популярностью у населения - это КВН, День призывника, День молодежи, «Мисс Симчанка», «Играй, гармонь!», городской шоу-проект «Две звезды» и мн.др.

Программы Симского ДК имеют успех не только в городе, но и за пределами Ашинского района. Все творческие коллективы принимают участие в культурно-массовых мероприятиях Дворца культуры, в районных конкурсах и фестивалях: «Уральские зори» (самодеятельное народное творчество), «Радость» (хореографический детский конкурс), «Волшебный микрофон» (вокальный детский конкурс), областной фестиваль национальных культур «Дружба» и мн.др.

От всей души поздравляем Розу Витальевну, а вместе с ней и всю систему культуры Ашинского района, со столь высокой наградой и желаем здоровья, счастья, впереди творческих успехов и новых достижений, ярких событий, а также много интересных мероприятий и счастливых зрителей!

Несговорова А.Ф.


дата создания: 18.08.2020 14:18, дата последнего изменения: 18.08.2020 14:18