В Миньяре вручили награды Законодательного Собрания Челябинской области работникам учреждений культуры

20.08.2020

В миньярском городском дворце культуры с участием Решетникова А.Ю. и Колесниковой Л.Р., депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, состоялась торжественная церемония чествования миньярцев - лучших работников различных сфер деятельности. В их числе - работники учреждений культуры г. Миньяр.

Благодарственным письмом ЗСО была отмечена Латыпова Алевтина Юрьевна, являющаяся директором кинотеатра «Юность» уже около 18 лет. Данное учреждение является востребованным местом проведения досуга у населения Миньяра благодаря участию в федеральной программе Министерства культуры РФ и Фонда кино по созданию условий для кинопоказа национальных фильмов в населенных пунктах Российской Федерации с численностью до 500 тыс. человек. С декабря 2018г. кинотеатр «Юность», единственный сохранившийся настоящий кинотеатр в Ашинском районе, успешно функционирует в новом формате благодаря установленному современному 3D оборудованию, обновленный зал может принимать 130 зрителей.

Почетной грамотой Законодательного Собрания была награждена Сидоренко Татьяна Михайловна, работающая заместителем директора по административно-хозяйственной части Миньярской детской школы искусств в течение 22 лет. Одновременно с успешной трудовой деятельностью вот уже на протяжении 15 лет Татьяна Михайловна является депутатом совета депутатов Миньярского городского поселения.

Поздравляем наших коллег с высокими наградами и желаем дальнейшей плодотворной деятельности на благо жителей г. Миньяр и всей системы культуры Ашинского муниципального района! Желаем здоровья, счастья, интересных творческих проектов, осуществления всех задуманных планов и идей, новых достижений и побед!

Несговорова А.Ф.

дата создания: 20.08.2020 16:44, дата последнего изменения: 21.08.2020 07:54