Принятие Концепции развития туризма в Симском городском поселении

25.08.2020

20 августа 2020 года в городе Сим Ашинского района Челябинской области состоялся Совет депутатов Симского городского поселения. Одним из вопросов на повестке дня был рассмотрен проект Концепции развития туризма в Симском городском поселении. Для депутатов был подготовлен и представлен энтузиастами и волонтерами города Сим проект рекреационного комплекса отдыха и туризма «Симская долина».

Докладчиком и разработчиком проекта выступил Комаров Александр Константинович, содокладчиками Соломинова Татьяна Владимировна и Машуков Владимир Васильевич. Данный проект на протяжении 3 лет разрабатывался и дорабатывался, обсуждался с заинтересованными сторонами проекта, просчитывалась финансовая составляющая проекта.

Депутаты внимательно подошли к обсуждению данного вопроса. Разработчики проекта ответили на все интересующие депутатов вопросы. Результат не заставил себя ждать. Большинством голосов было принято данное решение: «Принять данную Концепцию и считать её базовым документом».

Т.В. Соломинова

дата создания: 25.08.2020 19:59, дата последнего изменения: 25.08.2020 20:00