Видеонаблюдение в библиотеках

27.08.2020

Стремясь обеспечить безопасность своей деятельности, в настоящее время используются защитные средства, в том числе связанные с применением технических средств. Одна из таких мер - установка систем видеонаблюдения.

В августе 2020 года видеонаблюдение установлено в семи библиотеках МКУК «ЦБС АМР»: Центральной районной библиотеке, Ашинской детской библиотеке, Ашинской юношеской библиотеке, Ашинской городской библиотеке № 2, Симской детской библиотеке, Симской городской библиотеке № 2, Миньярской библиотеке семейного чтения.

Услугами библиотек пользуются люди всех возрастов. Камеры видеонаблюдения, установленные в библиотеках, помогают сохранить порядок и безопасность в общественных местах при процессах работы посетителей с материалами или просто чтении.

Надеемся, что система видеонаблюдения приведет к безопасности работы и к сохранению имущества в помещениях библиотек.

З.Е. Яковлева

дата создания: 27.08.2020 08:25, дата последнего изменения: 27.08.2020 08:25