В Симе подвели итоги муниципального этапа Всероссийского онлайн-конкурса фестиваля молодёжного творчества патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Нам песня строить и жить помогает

Она, как друг и зовёт, и ведёт.

И тот, кто с песней по жизни шагает,

Тот никогда и нигде не пропадёт!

28 августа в Симском городском Дворце культуры подвели итоги муниципального этапа Всероссийского онлайн-конкурса фестиваля молодёжного творчества патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

Главные цели мероприятия: патриотическое воспитание молодежи, создание условий для занятия творческой деятельностью, вовлечение молодежи в творчество, формирование сообщества талантливых молодых людей.

В этот непростой год для всей России борьбы с COVID-19, организаторы мероприятия решили реализовать данный проект в формате конференции Zoom. Это современная альтернатива онлайн-общения для удалённых участников мероприятия.

Приглашённые гости - заместитель начальника управления культуры Ашинского муниципального района Н.Н. Канышев и председатель совета депутатов Симского городского поселения И.В. Яровикова - поприветствовали участников конкурса-фестиваля, поблагодарили молодое поколение за патриотизм, выразили благодарность администрации Ашинского муниципального района и Управлению молодёжной политики Министерства образования и науки Челябинской области за патриотическое воспитание молодежи.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей, пожелаем всем новых больших побед, успехов и дальнейших творческих достижений!

Колина Р.В.

дата создания: 01.09.2020 12:47, дата последнего изменения: 01.09.2020 12:47