Праздники ко Дню знаний в Миньярском городском поселении

03.09.2020

1 сентября - радостный день, когда после летнего отдыха дети возвращаются в школу, чтобы получить новые знания и встретиться с друзьями. Ну, а для тех, кто впервые переступает школьный порог - это самый долгожданный день, ведь такое событие у каждого ребенка бывает только один раз в жизни. И, конечно же, оно должно быть запоминающимся и ярким!

31 августа в поселке Волково прошла игровая программа «Прощай лето, здравствуй, Школа!». Клубные работники вместе с ребятами рисовали рисунки, отгадывали загадки, играли в веселые озорные игры на школьную тематику.

1 сентября в Миньяре на торжественные линейки в гости к первоклассникам пришли их любимые мультгерои Леди Баг и Супер Кот. В их супергеройском штабе завелись злодеи, которые хотели отменить все праздники и могли помешать мальчикам и девочкам пойти в первый класс. Но первоклашки не без помощи супергероев доказали всем, что готовы к школе не смотря ни на что.

Вечером, на площадке возле миньярского дворца культуры состоялся большой шумный праздник, на который собрались самые веселые, яркие и необычные персонажи любимых мультфильмов. Со скрепышами, миньонами, забавными фьёками и супергероями девчонки и мальчишки играли и танцевали флешмобы, со Снебабусиной «лечили» от осенней хандры бусину праздника, а самые активные участники праздника получили на память небольшие сувениры.

Улыбки ребят и счастливые лица родителей - подтверждение тому, что праздник прошёл отлично и запомнится надолго. Скучать не пришлось никому!

Миньярский ГДК


дата создания: 03.09.2020 19:39, дата последнего изменения: 03.09.2020 19:39