Рейтинговое голосование по определению общественных пространств для включения в программу по благоустройству «Формирование комфортной городской среды - 2021» в Ашинском городском поселении

07.09.2020

Ежегодно на территории Ашинского городского поселения ведется работа по благоустройству общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». По данной программе, учитывая мнения жителей, преображаются излюбленные места отдыха горожан и создаются новые.

В настоящее время ведётся планирование работ на 2021 год. Всего поступило 272 предложения жителей по благоустройству общественных территорий города.

С целью учета мнения жителей в системе "Активный житель 74" проводится рейтинговое голосование по определению общественных пространств для включения в программу по благоустройству «Формирование комфортной городской среды - 2021».

Голосование продлится до 30 сентября 2020 года.

Голосование доступно для пользователей с подтвержденными учетными записями ЕСИА.

Если адрес регистрации заполнен корректно, и Ваша учетная запись ЕСИА подтверждена, но доступ к прохождению опроса отсутствует, просим обратиться в техническую поддержку через форму обратной связи.

Администрация АМР

дата создания: 07.09.2020 09:16, дата последнего изменения: 07.09.2020 09:17