Праздники сентября в поселке Волково

19.09.2018

За окнами сейчас осень… По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень - прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учёбы в школе, это подготовка к холодной и долгой зиме… И как бы там ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! И народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить хочется».

16 сентября в Волковском СДК прошли два праздника - «Праздник урожая» и «День лесного хозяйства». В клубе была организована выставка урожая, который принесли жители поселка. Альберт Яхин прочел стихи про осень. Все участники праздника играли в разнообразные игры, отгадывали загадки, пели песни про осень и лес, дегустировали заготовки и делились рецептами.

Какая разная осень... И веселая, солнечная, и грустная, унылая... Но всегда такая сказочная и неповторимая.

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"

дата создания: 04.10.2018 09:18, дата последнего изменения: 04.10.2018 09:18