В Симском дворце культуры состоялось открытие нового творческого сезона

16.09.2020

В Симском городском дворце культуры после снятия действующих ограничений в период пандемии, прошел первый концерт, ознаменовавший открытие нового творческого сезона. Хотя зрительный зал дворца культуры не был полным, но мероприятие прошло на "УРА".

На сцене ДК звучала громкая музыка, и было настоящее световое шоу, благодаря новому оборудованию. Коллективу ДК есть, чем гордиться - за это время была проделана огромная работа по укреплению материально-технической базы, а именно - благодаря успешному участию в партийном проекте "Культура малой Родины", при финансовой поддержке главы АМР В.В. Лукьянова и совместной работе Управления культуры администрации АМР и Симского ГДК было приобретено звуковое и световое оборудование.

На сцене выступали артисты вокальных и танцевальных коллективов, которые после такой длительной паузы, наконец, смогли снова показать свои таланты зрителям. Это была долгожданная встреча для всех!

"Добро пожаловать на концерт!" - этим был дан старт культурной жизни в г. Сим, а впереди будет только больше, ярче и круче.

Симский ГДК

Фото - Е.Маркова


дата создания: 16.09.2020 14:13, дата последнего изменения: 16.09.2020 14:13