Ашинский район вошел в финал VII областного телевизионного народного конкурса "Марафон талантов"!

22.09.2020

17 сентября 2020 года в ДК "Магнезит" г. Сатка прошли съемки зонального этапа VII областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов - 2020», на который приехали участники из 10 территорий Челябинской области - Кусинский МР, Златоустовский ГО, Миасский ГО, Катав-Ивановский МР, Ашинский МР, Трехгорный ГО, Чебаркульский ГО, Чебаркульский МР, Усть-Катавский ГО, Саткинский МР.

Ашинский муниципальный район на конкурсе представляли:

21 сентября стала известна 2-ая пятерка финалистов:

Благодарю за участие все коллективы, которые выступили очень достойно!

Благодарю за поддержку главу АМР В.В. Лукьянова, за доставку коллективов - Ахметсафина Л.Ф. (ООО "Ашаавтотранс")!

Напомню статистику наших достижений за всю историю "Марафона талантов", который проходит на территории Челябинской области по инициативе ЗСО уже 7 лет:

Желаем миньярскому дуэту, который впервые за последние 6 лет вывел Ашинский район в финалисты, победы в гала-концерте «Марафона талантов»!

Несговорова А.Ф.

дата создания: 22.09.2020 08:44, дата последнего изменения: 22.09.2020 08:45