В Аше прошел первый открытый онлайн-фестиваль классической музыки и русского романса «Правда в музыке»

01.10.2020

Организаторами онлайн-фестиваля выступили администрация Ашинского муниципального района, Управление культуры администрации Ашинского муниципального района и МКУ «Социально-культурное объединение Ашинского муниципального района».

Целями и задачами фестиваля являются:

Благодаря фестивалю «Правда в музыке» выявлены талантливые исполнители классической музыки и русского.

На электронный адрес оргкомитета фестиваля с августа 2020 года поступили заявки с видеороликами из городов: Киров, Еманжелинск, Катав- Ивановск, Сим, Миньяр, Аша, а также из п. Ук.

В онлайн-концерте фестиваля 29 номеров. Это и профессиональные исполнители, и любители жанра русского романса и классической музыки, а также исполнители в номинации «Юное дарование».

Благодарим всех участников онлайн-фестиваля классической музыки и русского романса «Правда в музыке» за отклик и участие. Все участники будут награждены дипломами лауреата.

Сегодня во всем мире отмечают Международный день музыки. Желаем всем причастным вдохновения, успехов в творчестве и много хорошей музыки!

Приятного просмотра!

Сулимова М.Н.