День учителя

05.10.2020

Дорогие педагоги, ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с Днём учителя!

Педагог воплощает в себе лучшие человеческие качества, является носителем духовного и нравственного начала, обладает постоянно пополняемым багажом знаний и старается дольше оставаться интересной развитой личностью. А все потому, что работа с подрастающим поколением - это не только обязанность, как того требует профессия, но и почетное право.

Вы, уважаемые педагоги, выполняете благородную миссию - воспитываете достойных граждан своей страны, закладывая основы завтрашнего дня и формируя её интеллектуальный потенциал, с ранних лет прививаете правильное отношение к прекрасному и чувство вкуса. От вас в первую очередь зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. Поэтому разрешите выразить вам искренние слова признательности за верность профессиональному долгу и служение благородному промыслу.

Желаю всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед, достатка и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, пытливых, одаренных и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями.

 

С уважением,

Начальник Управления культуры администрации Ашинского муниципального района А.Ф. Несговорова


дата создания: 05.10.2020 08:43, дата последнего изменения: 05.10.2020 08:43