Симский городской дворец культуры объявляет старт новым онлайн-конкурсам

08.10.2020

Творческий костюмированный фотоконкурс «Жуткий образ»

Может быть, вы захотите на минуточку стать Бабой-Ягой, лешим, вампиром, зомби, эльфом, тыквой и т.д.? Симский городской дворец культуры дает Вам такую возможность и предлагает принять участие в конкурсе «Самый жуткий образ»!

Для участия нужно  продумать костюм, грим и свою позу для фото. Затем добавить ее в альбом группы Симского ДК в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/club48257679 под названием «Жуткий образ» и ждать результатов конкурса. Победитель определится 01.11.2020. Участие в конкурсе могут принять абсолютно все вне зависимости от возраста!

Конкурс на «Самое оригинальное блюдо»

20 октября, в Международный день повара и кулинара, обычно устраиваются конкурсы поварского мастерства, выставки кулинарной продукции. Кулинары соревнуются в приготовления оригинальных блюд. В заведениях общественного питания проводятся акции и дегустации для посетителей.

Мы приглашаем на  ОНЛАЙН-КОНКУРС на «Самое оригинальное блюдо». Для участия нужно приготовить любое оригинальное, красивое, семейное или просто интересное блюдо. Сделать фотографию и добавить ее в альбом группы Симского ДК в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/club48257679 под названием «Самое оригинальное блюдо».

Любой кулинарный шедевр, приготовленный вами, который вы считаете достойным конкурса, может стать выигрышным!

Пошаговая инструкция для участия в конкурсе:

1) Готовите блюдо;

2) Фотографируете его (можете с разных ракурсов - несколько фотографий, а еще лучше, если на фото с блюдом будете и Вы сами);

3) Заходите в социальную сеть «ВКонтакте», в сообщество «Дворец культуры г. Сим»;

4) Заходите в раздел «Фотоальбомы»;

5) Находите альбом «Самое оригинальное блюдо» и добавляете туда свой шедевр;

6) Желательно в комментариях под фото подписать название вашего кулинарного шедевра и имена тех, кто принял участие в приготовлении;

7) Ждать результатов конкурса!

Победителя выберите Вы, наши дорогие зрители, с помощью онлайн-голосования. По всем вопросам обращаться в наше сообщество «Дворец культуры г. Сим» группы Симского ДК в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/club48257679

Конкурс гербариев «Иванов День»

1 Ноября отмечается «Иванов день», по-другому его называют «Проводы осени». Пока на дворе стоит золотая осень, объявляется конкурс на лучшую аппликацию-гербарий. Нужно запастись прекрасными листьями и творить то, что захочется вашей душе. Конкурс продлится до 1 ноября.

Для участия в конкурсе нужно:

1) Собрать осенние листья.

2) Создать аппликацию на любую тему.

3) Зайти в группу «Дворец Культуры г. Сим» в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/club48257679

4) Зайти в раздел «Фотоальбомы».

5) Добавить фотографию со своей аппликацией в альбом под названием.

«Аппликация на Иванов день».

ВНИМАНИЕ: на фото должна быть не только аппликация, но и ВЫ вместе с ней. Победителя мы выберем с помощью онлайн-голосования 01.11.2020г.

Всем удачи и творческого мышления!

Симский ГДК


дата создания: 09.10.2020 09:36, дата последнего изменения: 09.10.2020 09:39