В Миньярском дворце культуры наградили участников конкурса видеороликов «Великой Победе посвящается»

22.10.2020

В канун памятной даты, даты утверждения ордена «Золотая звезда», который является знаком отличия лиц, удостоенных награды высшей степени и звания «Героя», на территории Миньярского городского дворца культуры состоялось торжественное награждение участников конкурса видеороликов «Великой Победе посвящается», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проходил в формате онлайн, его количество довольно высоко - 61, и это неспроста. Ведь тема Победы в нашем сердце занимает особое место. Той Победы, которая досталась слишком большой ценой нашим дедам и прадедам, за что мы, неустанно, говорим им СПАСИБО!

Награждение проходило при соблюдении всех требований по профилактике и нераспространению COVID-19: в масках, при соблюдении дистанции и при временном разграничении. Участников конкурса - ребят и их родителей - наградили памятными подарками и дипломами участников и победителей различной степени, поблагодарили за их творчество и патриотизм!

Всех, кто не смог присутствовать на награждении, ждем за дипломами и памятными подарками в массовом отделе МГДК с 9.00 до 16.00 час.

Ждем встречи вновь и приглашаем к участию в конкурсах на нашей страничке группы Миньярского ГДК в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/dk_min!

Миньярский ГДК


дата создания: 22.10.2020 12:09, дата последнего изменения: 22.10.2020 14:12