Конгресс татар Челябинской области приглашает принять участие в конкурсе чтецов, посвященном великому татарскому поэту Мусе Джалилю

27.10.2020

В очередной раз Конгресс татар Челябинской области проводит конкурс чтецов, посвященный творчеству Героя Советского Союза, великого татарского поэта Мусы Джалиля.

С каждым годом творчество татарского писателя привлекает к участию вконкурсе все большее количество людей разных национальностей со всех уголковобласти.

Идея проведения конкурса чтецов произведений М. Джалиля в 2019 году была поддержана Правительством Республики Татарстан, и было принято решение опроведении данного конкурса на Международном уровне. В связи с этим, победители областного этапа будут представлять Челябинскую область на III Международном конкурсе «Джалиловские чтения» в феврале 2021 года в Казани.

Возрастные группы и категории в номинациях конкурса:

Номинации конкурса:

Приглашаются к участию в конкурсе дети, занятые в театральных студиях и кружках художественной самодеятельности учреждений культуры.

Все желающие, возрастной категории старше 20 лет, а также участники, которые не относятся к образовательным учреждениям, высылают свою заявку, согласие на обработку персональных данных, фото- и видеоматериалы на электронную почту: rdk_method@mail.ru в срок до 05 ноября 2020 г.

Обязательно сделать контрольный звонок, после отправки на электронную почту по т. 8(35159) 3-53-02; Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР».

Участие в Конкурсе является бесплатным!!!

Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»


дата создания: 27.10.2020 15:38, дата последнего изменения: 27.10.2020 15:38