Ашинский муниципальный район принял участие в расширенном совещании рабочей группы по развитию туризма Ассоциации «Горный Урал» в г. Трехгорный

02.11.2020

Очередное расширенное совещание рабочей группы по развитию туризма Ассоциации «Горный Урал» состоялось 30 октября 2020 г. в прекрасном центре досуга «Утёс» г. Трёхгорный, в котором приняла участие делегация Ашинского муниципального района во главе с заместителем главы АМР А.Н. Рычковым. Открыл данное мероприятие исполнительный директор Ассоциации муниципальных образований Челябинской области «ГОРНЫЙ УРАЛ» А.С. Решетов. С приветственным словом к рабочей группе обратился глава Трёхгорного городского округа Евгений Леонидович Сычев.

Программа заседания рабочей группы была насыщенной и плодотворной. Было заслушано 8 докладов:

Для участников совещание после заседания рабочей группы были проведены экскурсионные программы по городу «Один день в Трехгорном» с посещением музея ФГУП «ПСЗ» и ВПП «Патриот».

По итогам года на совещании были вручены Благодарственные письма за активное участие в деятельности рабочей группы по развитию туризма нескольким учреждениям муниципальных образований Челябинской области. Среди награжденных - Управление культуры администрации Ашинского муниципального района. Также были вручены Благодарственные письма за активное участие в реализации туристического проекта «Покоритель Горного Урала» заведующей по развитию туризма Управления культуры администрации Ашинского муниципального района Татьяне Владимировне Соломиновой и руководителю АНО «Клуб краеведческого туризма и активного отдыха «Белый филин» г. Аша» Сергею Владимировичу Дурницыну.

Т.В. Соломинова

дата создания: 02.11.2020 12:47, дата последнего изменения: 02.11.2020 14:36