С Днем народного единства!

03.11.2020

День народного единства празднуется в нашей стране ежегодно 4 ноября с 2005 года. Праздник посвящен освобождению Московского государства от иноземных захватчиков народным ополчением под руководством Минина и Пожарского в 1612 году и приурочен ко Дню особо почитаемой в России Казанской иконы Божией Матери. Праздник, который объединяет народы, проживающие на всей территории России.

Ашинский муниципальный район также не остался в стороне. Работники социально-культурного объединения запустили онлайн этно-челлендж «В дружбе народов - единство России» и праздничный онлайн-концерт «МЫ ЕДИНЫ». Видеоролики размещены в социальных сетях Вконтакте, на канале ЮТУБ и на официальном сайте Управления культуры Ашинского муниципального района http://asha-kultura.eps74.ru/

Поздравляем с Днем народного единства! Праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли. Мира, достатка, добра!

Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»

дата создания: 03.11.2020 13:38, дата последнего изменения: 03.11.2020 14:44