Юбилей Ашинской ДХШ

27.11.2020

Уважаемая Елена Федоровна!

От всей души поздравляю Вас и весь Ваш замечательный коллектив с 35-летним юбилеем учреждения!

Художественная школа играет важную роль, ведь именно здесь происходит первое знакомство человека с миром искусства.

Каждый год школа делает свой привычный круг - вступительные экзамены, рабочие будни, постановки, композиции, выставки, опять будни, просмотры, пленэры... Здесь по-прежнему рисуется капуста, белка и Сократ, лепится веселая такса и кукольный театр, а из глины рождаются забавные игрушки... Всё также сплетничают о чём-то белоснежные свидетели-гипсы с шуршащим карандашом… Взрослеют и меняются дети, получая на выпускном свой первый, сохраненный специально, наивный рисунок…

Конечно, ничего бы этого не было, не будь замечательных преподавателей, которые в прямом смысле слова отдавали и отдают жизнь школе. Я рада, что в стенах Детской художественной школы трудятся самые неравнодушные, самые талантливые педагоги - профессионалы своего дела!

Желаю Вам всегда послушных, прилежных, заинтересованных и увлечённых искусством учеников! Побед в самых разных областных, всероссийских и международных детских конкурсах и выставках! Творческих успехов преподавателям и учащимся! Чтобы Муза всегда вдохновляла и радовала новыми идеями и замыслами! Здоровья, радости, счастья и любви!

 

С уважением,

Начальник Управления культуры

администрации Ашинского муниципального района

А.Ф. Несговорова


дата создания: 30.11.2020 08:50, дата последнего изменения: 30.11.2020 08:50