Солистки Миньярского дворца культуры приняли участие в съемках новогодней телепередачи с легендарной группой «Ариэль»

30.11.2020

Напомним, солистки Миньярского ГДК - Юлия Оприщенко и Юлия Неменен - успешно выступив в финале областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов-2020», были приглашены для съемок новогодней телевизионной программы в числе других наиболее ярких и талантливых участников «Марафона талантов» разных лет.

В преддверии празднования Нового года, 24 и 25 ноября, вокальный дуэт «Грани» - так теперь называется талантливый миньярский дуэт - окунулся в «зимнюю сказку», побывав на съемках «Новогоднего огонька» в Челябинске.

Юлия Оприщенко и Юлия Неменен делятся впечатлениями: «Это было двухдневное съемочное «счастье» - так можно описать эту поездку. Для нас - это подарок! Соприкасаться с талантливыми, знаменитыми людьми - финалистами всех сезонов «Марафона талантов», петь на одной сцене с легендарной группой «Ариэль», проживать в отеле в центре Челябинска, наблюдая чудесные виды города из окна 10-го этажа! И это было лишь частью.

Съемки... Сложно описать ту сказочную атмосферу на площадке, которая была создана руками сотен «мастеров своего дела», просто хочется еще раз сказать им за это - СПАСИБО! Каждый исполнитель/коллектив был окружен вниманием, трепетным отношением и заботой, на эти два дня мы стали частью большой команды! И снова нашего «Ваню» пели все! Коллективы из разных уголков области помнят нас и нашу песню, пели ее вместе с нами и зажигали за пределами съемочной площадки, поддерживая наше выступление - это было круто! А впереди нас ждут подарки от спонсоров проекта, которые мы ждем с нетерпением, - рюкзак, жилет и термокружка с фирменным логотипом «Марафона талантов».

Мы рады сообщить, что выпуск «Новогоднего огонька» можно будет посмотреть 31 декабря на канале ОТВ и встретить Новый год вместе с нами! Еще раз мы говорим спасибо всем, кто нас поддерживал, помогал, был морально рядом, кто подарил нам эту возможность - побывать в двухдневной сказке!»

Мы поздравляем девушек с головокружительным предновогодним успехом и желаем впереди еще много ярких побед и незабываемых впечатлений! И пусть сказка придет к каждому жителю Ашинского района - надо только в это очень верить, и чудо произойдет!

Несговорова А.Ф.

Фото предоставлено дуэтом «Грани»


дата создания: 01.12.2020 09:02, дата последнего изменения: 01.12.2020 09:02