В Ашинском районе в четвертый раз пройдет районный благотворительный марафон «Никола Зимний»

02.12.2020

19 декабря православные вспоминают святого Николая Чудотворца. В народе этот праздник называют Никола Зимний, или День святителя Николая.

В этот день в Ашинском муниципальном районе в четвертый раз пройдет районный благотворительный марафон добрых дел «Никола Зимний».

В Аше с 12.00 ч. на площади между МБУ РДК «Металлург» и Музейно-выставочным центром начнется Зимний праздник «Валены, катанки, чёсанки!», в программу праздника войдут:

С 12.00 ч. в РДК «Металлург» будет работать ярмарка-выставка новогодних сувениров «Гостиный двор».

В 15.00 ч. в Ашинской ДШИ состоится спектакль для детей «Однажды в студеную зимнюю пору» в исполнении народного театра «Антре» под руководством Соломиновой Т.В., вход свободный.

Горячий чай гарантирован всем, а кто в валенках придет - получит сладкий пряничек!

Добро пожаловать!

Программа районного благотворительного марафона «Никола Зимний» в сельских поселенияхАшинского муниципального района

п. Точильный

12.00 - Выставка-конкурс «Шерстяная нить - золотая спица»

с. Биянка

12.00 - Конкурс рисунков «Никола Зимний» с благотворительной акцией для людей старшего возраста «Радость в каждый дом»

с. Илек

12.00 - «Никольские посиделки»

п. Ук

13.00 - Фольклорные посиделки «Никола Зимний, морозный» с благотворительной акцией для многодетных семей

п. Усть-Курышка

15.00 - Конкурсно-игровая программа «Святой Николай, нам подарки раздавай» с благотворительной акцией для многодетных семей

п. Сухая-Атя

16.00 - Конкурсно-игровая программа «Зимние забавы». Благотворительное чаепитие «Никольское угощение»

с. Ерал

16.00 - «Никольские посиделки» с благотворительной акцией для детей-сирот и многодетных семей

с. Малояз

19.00 - Конкурсно-игровая программа «Никола Зимний» с благотворительной акцией для людей старшего возраста

Все мероприятия в помещениях проводятся с соблюдением масочного режима и социальной дистанции. Рассадка в залах согласно требованиям Роспотребнадзора.

По всем вопросам участия в конкурсах районного благотворительного марафона «Никола Зимний» обращаться в информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР» по адресу: г. Аша, ул. Озимина, 38А, E-mail: rdk_method@mail.ru, тел. 8(35159) 3-53-02.

Веденина Е.Е.

дата создания: 02.12.2020 16:00, дата последнего изменения: 02.12.2020 16:00